Регистрация ооо

Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, могу ли я зарегестрировать ооо по адресу проживания (жилое помещение), это квартира родителей и я там не прописана. Какие документы необходимы непосредственно по этому вопросу? заранее большое спасибо!

, Гузель, г. Уфа
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Да, возможно.

Для этого понадобится гарантийное письмо от собственников жилого помещения, которое дает согласие на размещение юридического адреса, также копию свидетельства о собственности на жилое помещение.

Обязательно в гарантийном письмо указать контактные телефоны собственников жилого помещения.