Компания "долгофф"

Здравствуйте! Очень хочу получить ответ на вопрос, по поводу конторы "долгофф", которая предоставляет услуги в помощи погашения кредита. С такой фирмой я заключила договор, и вскоре узнаю, что контора прогорела. Можно ли вообще вернуть деньги, которые я им оплатила за предоставление услуги? И куда мне обращаться? Суд, прокуратура

, Арина, г. Межгорье
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Арина.

Как можно быстрее обращайтесь в полицию. Скорее всего Вы стали жертвой мошенников.