Разрешение на строительство

Я являюсь собственником участка в СНТ,который находится в черте города,хочу построить дачный домик для постоянного проживания.Недавно узнала,что мой участок находится в Зоне Ож 2.После строительства смогу ли я проживать в этом доме?Из переписки я поняла,что дом не зарегистрируют,как объект права собственности или через суд можно?В таком случае зачем дачная амнистия?Или мне нужно следовать путем : взять разрешение на строительство в муниципалитета района? возможно мне разрешение не выдадут по причине местонахождения в зоне ож2?Мне не понятно тогда какой я собственник,если не могу распоряжаться своей собственностью.Прошу вас дать ответ каким путем мне нужно следовать. квартиру отдала дочери,хотела построить и переехать в дом ,что бы жить отдельно ,а теперь как быть?С уважением,Бармина.

, Марина Борисовна, г. Ростов-на-Дону
Галина Яблоновская
Юридическая компания "ООО "Темис"", г. Ростов-на-Дону

Обратитесь в Администрацию района, получите список документов для получения разрешения на строительство, соберите эти документы. И если после всего этого получите письменный отказ. Обращайтесь к нам. Поможем  подготовить исковое заявление в суд.