Грубо сшито платье. Можно сказать что брак

Добрый вечер. Я заказала в интернет магазине платье. Она мне пришло. Но платье которое было на фотографии на сайте не соотвествует реальному. Еще ужасно сшито платье. Большие швы, торчат нитки. Еще на сайте не указано,что шьется оно в Китае. А мне оно пришло из китая. Еще оно большое мне в размерах. Хотя я им высылала точные мерки. Мне отказывают вернуть деньги. Что мне делать, помогите прошу вас.

Уточнение от клиента

Платье шилось на заказ, но сделано очень грубо. Могу ли я получить деньги обратно?

, Александра, г. Иркутск
Екатерина Новцова
Юридическая компания "Восточно-Сибирская Коллегия Адвокатов "ИркЮрЦентр""

Если вы заказываете в интернет-магазинах, вы должны предполагать, что можете потерять деньги, или заказывайте там, где оплата следует после того, как вы осмотрели товар. Советую забыть об этом несчастном случае. Если стоимость платья существенная, тысяч 50, можно попробовать что-нибудь предпринять. Просто если стоимость небольшая, больше потратите нервов, и к тому же здесь однозначно нужно нанимать адвоката, стоить это будет примерно так же, и в чем тогда смысл? На сайте есть какие-то контактные данные, официальное наименование юр. лица или ип, адрес, телефон или эл. почта на крайний случай?