Выбрать вид экономической деятельности

Я собираюсь заниматься монтажом электрооборудования.

При регистрации ИП возник вопрос к какому виду экономической деятельности относится мое дело?

Посмотрел категории и виды эконом. деятельностей в интернете, но подходящих, как не странно, не нашел.

В общем, к какому виду экономической деятельности относится монтаж электрооборудования, услуги электрика?

, Павел Сергеевич, г. Нижневартовск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Павел Сергеевич.

Вам необходимо выбрать следующий вид экономической деятельности 31.62.9:

  • ОКВЭД
  • — Раздел D – Обрабатывающие производства
  • — Подраздел DL – Производство электрооборудования, электронного и оптического оборудования
  • — 31 – Производство электрических машин и электрооборудования
  • — 31.6 – Производство прочего электрооборудования
  • — 31.62 – Производство
    прочего электрооборудования, не включенного в другие группировки, кроме
    электрооборудования для двигателей и транспортных средств
  • — 31.62.9 – Предоставление
    услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочего
    электрооборудования, не включенного в другие группировки

Павел Сергеевич
Клиент, г. Нижневартовск

Большое спасибо :)