Взял кредит 6 лет назад

Здравствуйте, хотел бы узнать, если я покупал бензопилу в кредит лет 6 назад, оплачивал через Почту России, то ли комиссию взяли то ли что, в общем у меня оказался долг 716 руб. и в течение этих 6 лет набежали проценты до 36000 примерно, и меня все эти 6 лет не уведомляли об этом. Возможно ли подать в суд чтобы не оплачивать проценты о которых они меня не уведомляли?

, Иннокентий, г. Иркутск
Екатерина Новцова
Юридическая компания "Восточно-Сибирская Коллегия Адвокатов "ИркЮрЦентр""

Каким образом кредит закрывали, как узнавали об остатке задолженности? Какой банк? Покупали именно товар в кредит или брали кредит на приобретение товара (какие именно были документы)? Как узнали о долге? Кто занимается долгом (передавалось ли дело коллекторам)? Платить пока ничего не нужно, и в суд идти не с чем.