Предоставляется ли дополнительный оплачиваемый отпуск при получении второго высшего образования?

Здравствуйте. Такая ситуация. В этом году получаю первое высшее образование( инженер-программист) в Брянском государственном техническом университете ( заочно). Работаю в Федеральной службе исполнения наказаний. Хочу дальше учиться именно по профилю ( Владимирский Юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний). Будет ли мне предоставляться дополнительный оплачиваемый отпуск?

, Дмитрий, г. Людиново
Надежда Лагутина
Юрист

При получении второго высшего образования работодатель обязан Вам предоставить отпуск, но к сожалению он без сохранения заработной платы.