Почему нет бесплатного ответа таких хороших юристов?

С меня вытягивают деньги на вашем сайте. Вот уже второй день ни кто не отвечает на мой предыдущий вопрос, а присылают письма с предложением ускорить ответ за деньги. Какие вы все молодцы, честь вам и хвала, так держать! Бизнес он и в Африке бизнес. Слава российским юристам на бесплатном сайте!!! Уряяяяяя!!!!

  • котята с сердечком
    .jpg
, Виктор Панфилов, г. Волгоград
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Виктор.

Отвечу на Ваш вопрос… Бесплатные ответы у нас есть, но количество бесплатных вопросов в разы превышает количество юристов на портале Правовед.ru и их физические возможности.

Если Вы удостоите чести повторить свой вопрос, на который уже второй день не отвечают — с удовольствием отвечу.

С уважением!

Уберите с сайта «бесплатный ответ», не дурите людей! если Вы на работе !!!

Виктор Панфилов

Уважаемый Виктор.

С Вами уже два юриста общаются и отвечают БЕСПЛАТНО на Ваше негодование, а Вы до сих пор не задали свой вопрос.

Виктор Панфилов
Клиент, г. Волгоград

Спасибо большое за Ваше участие! Извините, что побеспокоил. С вопросом я разобрался сам!

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Виктор, здравствуйте!

Юристы отвечают на бесплатные вопросы по мере загруженности, при наличии свободного времени. Когда вы регистрируетесь Вас предупреждают, что ответа на бесплатный вопрос может и не быть из-за большого количества онных. Скажите, а вы тоже за бесплатно на работе работаете?

Желаю удачи!

Виктор Панфилов
Клиент, г. Волгоград

Уберите с сайта "бесплатный ответ", не дурите людей! если Вы на работе !!!

Желаю удачи! Я на пенсии!!!

Виктор, ну наверно, когда работали, тоже не работали за просто так. Юристы проекта, кстати, отвечают на значительное количество бесплатных вопросов, то есть никто никого не дурит, в силу того, что бесплатных вопросов на сайт поступает очень много (точную цифру не могу назвать, но около 500-1000 в день), то юристы физически не могут ответить на все вопросы.

Как уже сказала коллега Яна, вы можете дать ссылку на ваш вопрос и мы ответим на него.

Желаю удачи!