Обжалование постановления о правонарушению за парковку

Подскажите пожалуйста, 10.11.2013г. было прислано постановление за неправильную парковку. 29.11.2013г. в Московский паркинг была направлена жалоба об обжаловании данного постановления в соответствии с п.2, п.2.1, Постановления Правительства Москвы от 17 мая 2013 г. N 289-ПП " Об организации платных городских парковок в городе Москве" и на основании своих прав, как законного представителя ребенка-инвалида.

14.04.2014г. пришёл ответ об отказе на основании проведённой проверки. Также при этом имею парковочное удостоверение инвалида, как законного представителя ребенка-инвалида.

Как они проводили ппроверку не понятно. Имеет ли смысл подавать в суд и в какой по месту жительства или смериться и оплатить штраф.

, Михаил, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Жалоба подается в суд по месту нахождения органа постановление которого Вы обжалуете.

Скажите,  а что за организация Паркинг,  она уполномочена рассматривать жалобы по административным правонарушениям?

Михаил
Клиент, г. Москва

Организация ГКУ АМПП

http://parking.mos.ru/about/134/

А статья 17 Закона о защите прав потребителей в этом случае не работает, ведь в коей мере это сфера оказания услуг.

А кто постановление вынес о наказании и причем тут ЗоЗПП?