Учет на улучшение жилья

куда надо пойти чтоб молодой семье встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий? И сколько должны быть в браке?

, Елена, г. Калининград
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Уважаемая Елена! Узнайте в вашем регионе, как работает программа
«Молодая семья». Обратитесь в администрацию с заявлением об улучшении
жилищных условий по программе «Молодая семья», например. Одному из
супругов должно быть до 30 лет, продолжительность брака не влияет.