Имеет ли смысл пробывать вернуть свои деньги?

Добрый день ,жена пошла лечить зуб в платную клинику,на первом приеме ей почистили каналы и поставили временную пломбу,назначили прием через неделю,вчера был повторный прием на котором должны были доделать этот зуб,врач снял временную пломбу чистил еще раз и предложил жене сделать за одно еще один зуб ,она отказалась,после отказа врач сменил тон и сказал что его воротит от ее духов,поставил ей опять временную пломбу и перенес еще на одну неделю,в итоге жена ушла морально униженная и с болью от потревоженного зуба (который так и не сделали),желания идти туда еще раз больше нет,можно ли ввернуть средства потраченные на 1 прием,????Спасибо

, Иван, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! У вас есть на руках договор об оказание услуг стоматологической клиникой?

Иван
Клиент, г. Москва

Договора нет,есть квитанция с расшифровкой выполненных работ за 1 сеанс,на втором дали только талончик на другой день.Спасибо за ответ