Не выплатили деньги, а уже прошло много времени

Работал промоутером на проекте " Эрисиони", нигде не расписывался ничего не заполнял, на словах все обьяснили и приступил за работу, выплачивали каждый день 1200руб, работал около 3х недель, потом не выплатили за 2 дня 2400руб , работодатель написал расписку, что вернет деньги до 24.03.2014, но так и не вернула, говорила что вернет возможно до конца этого месяца, так и не вернула и не знаю вернет ли , а уже 13.04

, Иван, г. Москва
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Иван.

Можете обращаться в суд с заявлением о взыскании долга+компенсация морального ущерба. К заявлению обязательно прикладывайте копию расписки.

С уважением!