Пиво в розлив в подарок

Здравствуйте. У меня ИП я торгую пивом на розлив до 21.00. Могу ли я после 21.00 дарить пиво за покупку других товаров? будет ли это противозаконным?

, Екатерина, г. Барнаул
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! По существу, у вас будет обмен, т.е. та же самая реализация

Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, Ирина! Ни продавать, ни дарить нельзя. Смысл закона в том, чтобы люди не могли приобрести спиртные напитки после 22 часов, а Вы даже даря им пиво реализуете его, что противозаконно.

 Удачи в бизнесе.