Участок под строительство в городе

Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли получить земельный участок практически в центре города под строительство автомоечного комплекса?

, Григорий, г. Серпухов
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Вы можете претендовать (наравне с прочими кандидатами) на заключение договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности (ст.38 Земельного кодекса РФ).