Обмен паспорта

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мне январе 45 лет, надо менять паспорт, могу ли я в посольстве Узбекистана получить другой паспорт до окончание по раньше. У меня ВНЖ кончится тоже январе.

? Спасибо.

, диля, г. Бавлы
Борис Карху
Юридическая компания "International Legal Service"

Если Вы гражданин Узбекистана, то можете получить паспорт и в посольстве Узбекистана.

диля
Клиент, г. Бавлы

можно ли это получить до 45 лет, паспорт нового образца который дается на 10 лет!?

это вопрос к представителям посольства, теоретически (юридически) запретов нет, если правильно и грамотно обоснуете причину, то проблем не будет