Меня пытаются развести клиенты

пришла сдала клиентка обувь в ремонт обуви . потом пришол забирать сын а на следущий день возрощает и говорит что это не её

, андрей, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Андрей!

Мне кажется здесь можно писать заявление в ОВД о возбуждении УД по ст.159 УК РФ. Пусть они для начала разберутся.

Хотя может я Вас неправильно понял. То ли приходил посторонний и забрал обувь, то ли утверждают что выдана не та обувь.