Можно ли ИП дать название

Я собираюсь открыть сайт по торговле железбетоном....Предполагается работать с НДС никами.Сейчас собираюсь оформить предпринимательство. Сайт будет называться "ЖБИ Строй КА" Могу ли я при предоставлении клиентам своей личной карточки на ней написать " ЖБИ Строй КА " ИП Казакова М В или нет.....Так как иметь название это солиднее чем просто ИП

, Марина, г. Вязьма
Илья Упадышев
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

Индивидуальный предприниматель, в отличие от юридического лица, не может иметь фирменного наименования: согласно ст. 1473 ГК РФ фирменное наименование может иметь только юридическое лицо, являющееся коммерческой организацией.

Однако, предприниматель имеет право использовать коммерческое обозначение (ст. 1538 ГК РФ). Регистрации такое обозначение не требует.