Регистрация нового ООО, как оформить юр. Адрес

Создается новое ООО с одним учредителем. Учредитель ООО прописан в Москве, имеет в собственности жилой дом в Тульской области, там же хочет открыть фирму с использованием адреса этого дома. Налоговики сказали обязательно в решении прописать, что адрес предоставляет учредитель, как грамотно это прописать в решении о создании?

, Марина, г. Москва
Ольга Кинева
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Добрый день, Марина!

Если учредитель будет являться и Директором то пишите: адрес единоличного исполнительного органа Общества, по которому с ним осуществляется связь и хранятся учредительные документы. И приложите обязательно свидетельство о собственности.

Если остались вопросы обращайтесь в чат. Удачи Вам!