Коллекторская фирма

банк утверждает ,что я активировала кредитную карту и передала документы в коллекторную фирму.Они мне звонят с угрозами забрать детей.Что мне делать?

, таня,
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, ничего не делать, пусть в суд подают, коллекторы уже всех достали, фактически кроме как угрожать и давить психологически они ничего не в состоянии сделать,

Сергей Еркаев
Юридическая компания ""Юст-Рязань"", г. Рязань

Таня, здравствуйте, пошлите их куда подальше, можно даже чисто по-русски, будут угрожать — в полицию обратитесь по факту поступления угроз по телефону

Вообще не разговаривайте с ними — шлите лесом, и трубку кладите. Они вообще не имеют права вам ничего сделать. Их задача просто подавить человека психологически в своих целях.