Расторжение Автокредита

добрый день! Подскажите, вчера оформили автокредит в автосалоне в Москве "Аврора Центр", автомобиль стоил 360 000 руб. , 60000 внесли наличными, 300000 оформили в кредит, документы дали читать на эту сумму, в итоге сегодня утром обнаружили что кредит на 800000 руб., поехали автосалон написали заявления на расторжения, в МВД заявления на мошенничество (хотя в МВД сказали, что вроде как бесполезно сами все подписали), в Ай мани банк заявление написали о мошенничестве и расторжении кредитного договора и что бы денежные средства пока не переводили автосалону, подскажите правильные ли наши действия и какие наши шансы, на расторжение автокредита и возврат внесенных 60000 руб.???

, Екатерина, г. Москва
Наталья Кузьмина
Адвокат, г. Москва

Екатерина, Ваши действия верные. Если добровольно расторгнуть кредитный договор и договор купли-продажи автосалон и банк откажутся, придется обращаться в суд. Сохраняйте всю переписку, собирайте все возможные доказательства того, сколько стоил автомобиль и на какую сумму Вы брали кредит.