Могу ли Я оказывать услуги с заключением договоров как физ лицо?

Я являюсь физ. лицом, могу ли я оказывать услуги монтажа электрооборудования юр. и физ. лицам?

Если да, какой договор требуется?

, Павел Сергеевич, г. Нижневартовск
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Павел Сергеевич!

Да, можете, но нужно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.

Удачи Вам!

Что касается договора, то не имеет значения как Вы его назовете, в любом случае он будет действительным.

С Уважением,

Васильев Дмитрий.

Павел Сергеевич
Клиент, г. Нижневартовск

ну если ИП будет это понятно)

Я спрашиваю именно если Я физ. лицо.

Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Заключите договор оказания услуг и работайте как физ.лицо. Но если Вы это будете слишком часто, то могут возникнуть вопросы у налоговой. Главное Налоги не забывайте отчислять.

Алексей Баринов
Юрист

Конечно можете, если Вы ИП.