Куда пожаловаться на врача

Куда пожаловаться на врача, работающего в частной клинике с полным отсутствием документации и постановкой сомнительных диагнозов, чтобы был результат.

, Анна, г. Москва
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Анна!

Либо в роспотребнадзор, либо в прокуратуру.

Удачи Вам!

Алексей Баринов
Юрист

Если Вы уверены, что врач нарушает закон, обращайтесь в прокуратуру.

Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Анна, согласно ст.89 закона " Об основах охраны здоровья"

.Федеральными органами исполнительной власти и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации осуществляется ведомственный контроль качества и безопасности медицинской деятельности подведомственных им органов и организаций посредством осуществления полномочий, предусмотренных пунктами 3, 5 и 6 части 2 статьи 88 настоящего Федерального закона

С жалобой на врачей Вы можете обратится в Министерство здравоохранения РФ  или  в Правительство г  Москвы

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_156793/?frame=11#p1354

Удачи Вам. С уважением, Виктор Богаченков

.