Мне отказано в бесплатной приватизации

Добрый день,мне отказано в бесплатной приватизации вернее сказать ее мне даже не предлагали я являюсь хозяйкой дома с 1994 г ( была купля продажа дома посмертно) администрации мне предлагают выкуп земли имею ли они на это право? Я никогда ни чего не приватизировала. Заранее спасибо за ответ.

, МАРИНА, г. Ростов-на-Дону
Галина Яблоновская
Юридическая компания "ООО "Темис"", г. Ростов-на-Дону

Ваш вопрос возможно разрешить только через суд. Как? Через личную консультацию и ознакомление с документами. Приглашаю в Юридическую фирму «Темис». ул. Красноармейская, 142/30 (угол пер. Соборный), 3 этаж, офис № 6. тел 89081878397.