Отсрочка от призыва вармию

Здравствуйте! Я студент 1 курса Миасского медицинского колледжа, поступил туда по окончанию 11 классов. Сама специальность в колледже существует только на базе 11 классов.

Вопрос: положена ли мне отсрочка от призыва в армию, если нет, то почему?

Спасибо!

, Никита, г. Миасс
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
2. Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:
а) обучающиеся по очной форме обучения в:
образовательных организациях по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные организации получили среднее общее образование и достигают призывного возраста в последний год обучения, — в период освоения указанных образовательных программ, но не свыше сроков получения среднего профессионального образования, установленных федеральными государственными образовательными стандартами;

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 25.11.2013) «О воинской обязанности и военной службе» (с изм. и доп., вступающими в силу с 01.01.2014)

Таким образом, вы имеете право на отсрочку по обучению в колледже только в случае достижения возраста 18 лет в последний год обучения в колледже.