Пол месяца я отработал по месту, пол месяца в командировки

Получил зарплату за полный отработанный месяц в командировки меньше чем за две недели. Пол месяца я отработал по месту, пол месяца в командировки. Почему так?

  • paycheck_202405_92468508
    .pdf
  • paycheck_202406_92468508
    .pdf
, Иван, г. Иркутск
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Если Вы полагаете что что работодатель выплатил Вам не полный размер зарплаты, обратитесь в трудовую инспекцию. Так же Вы можете обратиться в суд, однако для этого Вам потребуется подтвердить факт выплаты заработной платы не в полном объеме.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.