Добрый вечер, моя соседка обрезала электр.провода и несколько квартир остались без света, ее можно как нибудь привлечь к ответственности за это?

, Илья, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте

В данном случае, с правовой точки зрения Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения противопожарных  действий и возбуждении уголовного дела в отношении соседа.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!