Я оформила рассрочку в отп банке и мне нужно ее отменить, как это возможно сделать

, Елена, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Я оформила рассрочку в отп банке и мне нужно ее отменить, как это возможно сделать

Вам снова нужно обратиться в банк.

Вам как заёмщику следует обратиться в отделение банка и написать заявление. Документ должен отображать волеизъявление должника о полном или частичном закрытии займа, дату внесения платежа.
После зачисления денег на счёт нужно получить документ, подтверждающий факт погашения долга.
При наличии вопросов можно обратиться в контакт-центр ОТП Банка:

номер телефона горячей линии — 8 (800) 100-55-55