Отдыхали с друзьями на озере выпивали ночью куда-то поехали после аварии ничего не помню куда и зачем

Здравствуйте! Отдыхали с друзьями на озере выпивали ночью куда-то поехали после аварии ничего не помню куда и зачем поехали, нас было трое, столкнулись со стоячей фурой один погиб другой перелои ноги, я водитель тоже постродал, месяц в больнице лежал, подскажите что щас мне грозит?

, Сергей, г. Владивосток
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

грозит ст.264 УК РФ

УК РФ Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

Адвоката нанимайте.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.