Или может быть такое что мы перевели деньги, но меня не зачислят?

Здравствуйте, мы подали заявление в вуз на платное обучение, подписали договор, он уже прдписан в вузе, перевели деньги , это значит что меня точно зачислят? Или может быть такое что мы перевели деньги , но меня не зачислят?

, Мария, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Поскольку уже подписан договора на платное обучение и перечислены денежные средства, то Вас обязаны зачислить.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».