Здравствуйте я проживаю на территории ЛНР ранее ещё до вхождения

Здравствуйте, я проживаю на территории ЛНР, ранее ещё до вхождения в состав РФ, я выписался из не приватизированной квартиры родителя, для проживания в студенческом общежитие, в 2023 году получил паспорт РФ, в котором стоял уже штамп о постоянной регистрации в общежитие, сейчас мне нужно прописаться назад в квартиру к родителям, но так как при ЛНР не оформлялись не какие договора соц найма, только в ЖКХ велась картотека, какие сложности у меня могут возникнуть при прописки, какие документы мне нужны для того, чтобы прописаться назад? Из документов у родителей имеется только ордер ещё СССР образца на квартиру, приватизацией они не занимались при Украине, а при ЛНР её уже не было, в паспорте ЛНР у меня есть печати в старой регистрации и печать снятия с неё, в РФ паспорте только печать о регистрации в студенческом общежитии.

, Владислав, с. Луганск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Владислав.

Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый 8-рублёвый вопрос.

Если родители живы, сложностей, скорее всего, не должно возникнуть.

Если уже нет, тогда не исключаю того, что придётся доказывать факт родственных отношений.

Необходимо исследовать фактические обстоятельства дела.

За подробной платной юридической консультацией, правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.