Если будут пропускать, что должен иметь родитель при посещение с детьми в кино 18+?

Добрый вечер! У меня срочно возник вопрос по поводу фильмов с категорией 18+, впустят ли ребенка с его друзьями (13 лет) с родителями этого же ребенка? Если будут пропускать, что должен иметь родитель при посещение с детьми в кино 18+?

, Руслан, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Руслан!

Если у фильма есть ограничение по показу 18+, то несовершеннолетних на просмотр фильма не пустят, ни со взрослыми, ни одних, потому что есть ограничение.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.