Я перевела деньги одному человеку, то есть на покупку игрового аккаунта, потом тот человек отказался предоставить данные

здравствуйте! я перевела деньги одному человеку, то есть на покупку игрового аккаунта, потом тот человек отказался предоставить данные. теперь если я попрошу отправить деньги обратно, он не хочет возвращать. что делать?

, Айша, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Айша.

Как правило, правила, установленные разработчиками игр, запрещают продажу аккаунтов.

Есть смысл обратиться в полицию.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.