Здравствуйте вот такое общение происходит в Шиханах Саратовской

Здравствуйте, вот такое общение происходит в Шиханах Саратовской области,по мимо общения муж у меня не слезает с нарядов сутки через сутки без выходных , скажите пожалуйста куда мне обратиться?

Я вас буду дневальными через сутки ебашить, чтобы вы не терялись

Чунаев Вадим отчетство не знаю

Рхбз 2 рота 1 взвод , лейтенант

, Анна, п. Шиханы-2
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте,

вот такое общение происходит в Шиханах Саратовской области, по мимо общения муж у меня не слезает с нарядов сутки через сутки без выходных, скажите пожалуйста куда мне обратиться?

Я вас буду дневальными через сутки ебашить, чтобы вы не терялись

Чунаев Вадим отчетство не знаю

Военнослужащий может подать жалобу на действия этого Чунаева Вадима, написать рапорт командиру воинской части.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анна!

Если военнослужащий полагает, что его непосредственный начальник действует с нарушением установленных требований и нарушает его законные права, он в соответствии с положениями Устава внутренней службы ВС РФ имеет право подать рапорт по команде либо обратиться в военную прокуратуру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!