Может ли администрация снт принять самостоятельно принять решение о замене электрических проводов во всем СНТ ссылаясь на износ старых?

Может ли администрация снт принять самостоятельно принять решение о замене электрических проводов во всем СНТ ссылаясь на износ старых ?

, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Такое решение должно быть принято не председателем или правлением СНТ, а решением общего собрания членов СНТ.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».