Могли я востоновит брачный договор заключённый в другом регионе через МФЦ

Здравствуй. Могли я востоновит брачный договор заключённый в другом регионе через МФЦ. У меня нет возможности туда съездить и ещё натариус поменялся и приезжает туда может каждый месяц, а может раз в пол года . Подскажите как мне востоновит брачный договор. И родственников у меня там не осталось.

, Михаил, г. Новосибирск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил!

Нет, запросить дубликат брачного договора через МФЦ нельзя. Это можно сделать только через архив нотариуса. Надо направлять ему соответствующее письменное заявление.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».