Вопрос по целевому обучению: какой штраф выплачивается, если решил не заканчивать обучение?

Здравствуйте! Вопрос по целевому обучению: какой штраф выплачивается, если решил не заканчивать обучение? Сумма лишь за тот период что ты фактически обучался или за полный срок планируем ого обучения и отработки?

, Анастасия, г. Екатеринбург
Олег Семёнов
Юрист, г. Камышин

Добрый вечер … Вы будете выплачивать лишь только ту суммы, которая была затрачена на ваше обучение, то есть за период времени фактического обучения в образовательном учреждении …