Услугами еще не пользовался, могу ли я расторгнуть договор?

Здравствуйте. Сегодня пришел в школу вокала и подписал договор на оказание услуг. Услугами еще не пользовался, могу ли я расторгнуть договор?

  • 20240703_005516
    .jpg
, Ярослав, г. Томск
Александра Кисловская
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Да, вы можете отказаться и расторгнуть договор до начала оказания услуг. Расходы на оказание школа не понесла, поэтому вам должны вернуть всю сумму)