Здравствуй 4года назад было банкротство теперь выясняется что давно помогла знакомому оформила прицеп на

Здравствуй 4года назад было банкротство теперь выясняется что давно помогла знакомому оформила прицеп на авто все документы у него сейчас он просит договор купли продажи так как продаёт прицеп оформленный на мое имя я мгу его подписать?

, Светлана, г. Иркутск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Странно, что этот прицеп не вылез вовремя прохождения вами банкротства.

Сейчас вы можете подписать данный документ.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.