Взносы готов оплатить.но председатель ещё требует оплатить машину щебня

Добрый вечер!по наследству мне достался земельный участок.соответственно с долгом по взносам!взносы готов оплатить .но председатель ещё требует оплатить машину щебня !как мне быть?

, Андрей, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

письменно пусть председатель предоставит основания для данной оплаты. Далее понятно будет законные требования или нет