Срок для оплаты штрафа - не более 8 часов с момента уведомления

* УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ ФСКН и МВД РФ ***

Вы были заблокированы и внесены в Федеральный реестр нарушителей за использование поисковых систем с целью поиска и приобретения наркотических веществ, запрещенных на территории РФ.

Согласно постановлению №171-604 от 02.07.2024 г. на Вас наложен штраф в размере 1500 руб.

Как произвести оплату штрафа?

Зайдите в Ваш онлайн-банк (или банковское приложение).

Далее перейдите:

- Платежи

- Мобильная связь

- Введите номер телефона: +7(985)400-06-95

- Выберите оператора: МТС

- Укажите сумму: 1500 руб. и нажмите оплатить.

* После оплаты штрафа, Ваше устройство будет автоматически разблокировано и исключено из Федерального реестра нарушителей.

В СЛУЧАЕ НЕУПЛАТЫ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОПЫТКЕ СНЯТЬ БЛОКИРОВКУ, ВСЕМ КОНТАКТАМ ВАШЕГО УСТРОЙСТВА БУДУТ РАЗОСЛАНЫ СМС, С ОПИСАНИЕМ ДАННОГО ИНЦИДЕНТА И ПРОСЬБОЙ ПЕРЕДАТЬ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ О ШТРАФЕ.

Против Вас будет возбуждено уголовное дело на основании cт. 228 УК РФ.

*** Срок для оплаты штрафа - не более 8 часов с момента уведомления! ***

* УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ ФСКН и МВД РФ ***

Вы были заблокированы и внесены в Федеральный реестр нарушителей за использование поисковых систем с целью поиска и приобретения наркотических веществ, запрещенных на территории РФ.

Согласно постановлению №171-604 от 02.07.2024 г. на Вас наложен штраф в размере 1500 руб.

Как произвести оплату штрафа?

Зайдите в Ваш онлайн-банк (или банковское приложение).

Далее перейдите:

- Платежи

- Мобильная связь

- Введите номер телефона: +7(985)400-06-95

- Выберите оператора: МТС

- Укажите сумму: 1500 руб. и нажмите оплатить.

* После оплаты штрафа, Ваше устройство будет автоматически разблокировано и исключено из Федерального реестра нарушителей.

В СЛУЧАЕ НЕУПЛАТЫ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОПЫТКЕ СНЯТЬ БЛОКИРОВКУ, ВСЕМ КОНТАКТАМ ВАШЕГО УСТРОЙСТВА БУДУТ РАЗОСЛАНЫ СМС, С ОПИСАНИЕМ ДАННОГО ИНЦИДЕНТА И ПРОСЬБОЙ ПЕРЕДАТЬ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ О ШТРАФЕ.

Против Вас будет возбуждено уголовное дело на основании cт. 228 УК РФ.

*** Срок для оплаты штрафа - не более 8 часов с момента уведомления! ***

* УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ ФСКН и МВД РФ ***

Вы были заблокированы и внесены в Федеральный реестр нарушителей за использование поисковых систем с целью поиска и приобретения наркотических веществ, запрещенных на территории РФ.

Согласно постановлению №171-604 от 02.07.2024 г. на Вас наложен штраф в размере 1500 руб.

Как произвести оплату штрафа?

Зайдите в Ваш онлайн-банк (или банковское приложение).

Далее перейдите:

- Платежи

- Мобильная связь

- Введите номер телефона: +7(985)400-06-95

- Выберите оператора: МТС

- Укажите сумму: 1500 руб. и нажмите оплатить.

* После оплаты штрафа, Ваше устройство будет автоматически разблокировано и исключено из Федерального реестра нарушителей.

В СЛУЧАЕ НЕУПЛАТЫ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОПЫТКЕ СНЯТЬ БЛОКИРОВКУ, ВСЕМ КОНТАКТАМ ВАШЕГО УСТРОЙСТВА БУДУТ РАЗОСЛАНЫ СМС, С ОПИСАНИЕМ ДАННОГО ИНЦИДЕНТА И ПРОСЬБОЙ ПЕРЕДАТЬ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ О ШТРАФЕ.

Против Вас будет возбуждено уголовное дело на основании cт. 228 УК РФ.

*** Срок для оплаты штрафа - не более 8 часов с момента уведомления! ***

, kirill, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Ничего им не платите.

С уважением,