Возможно ли получить ту модель, за которую заплатил?

Здравствуйте. Купил одну модель, прислали другую. Внимание обратил спустя полгода. Возможно ли получить ту модель, за которую заплатил?

  • IMG_20240620_155432
    .jpg
, Вадим, г. Ярославль
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

в целом 14 дней. Согласно ст. 25 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей» потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки. в данном случае ошибка продавца, можете попробовать написать заявление на возврат