Оформляли договор, обещали помочь чтобы отклонили от призыва, обещали предоставить юриста, врача.а в итоге заплатили 15800 аванс и ничем не помогли они

оформляли договор , обещали помочь чтобы отклонили от призыва, обещали предоставить юриста, врача .а в итоге заплатили 15800 аванс и ничем не помогли они . можно ли вернуть деньги .

  • 0d106764e86d0ddfe50f8c6f22ed07e7
    .pdf
  • 08bcd91a6f9d178829d66901c4e32bc8
    .pdf
  • 753b519aa0959e5620de312877f339ca
    .pdf
, Роман, г. Мелеуз
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роман!

Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации необходимо ознакомиться с подписанными Вами документами.

Предварительно могу сказать следующее:

Вы праве отказаться от договора оказания услуг и расторгнуть его на основании статьи 32 Закона РФ № 2300-1 «О защите прав потребителей», согласно которой:

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Для этого Вам необходимо направить второй стороне договора уведомление о расторжении договора вместе с требованием о возврате денежных средств.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.