Ситуация такая, была осуждена по статье 159 ч 2, приговор 1.5 условно с испытательным на 2.при условном сроке было

Здравствуйте,!!! Ситуация такая, была осуждена по статье 159 ч 2,приговор 1.5 условно с испытательным на 2...при условном сроке было три суда, где было добавлено 2 месяца испытательного, сейчас условный срок закончился в январе 24 года, остался испытательный срок... С августа 23 года нарушений в уфсин и каких либо других не было... По обстоятельствам не смог приехать на отметку, и предупредил испектора, но нарушение есть и соответственно она(инспектор) вышла в суд... Что мне грозит? За ранее спасибо

, Наталья, г. Москва
Ольга Антонова
Юрист, г. Калининград

Пока испытательный срок не истёк, условный тоже не считается погашенным.

Поэтому вам может грозить так же продление испытательного срока, либо его отмена, смотря что уголовно-исполнительную инспекция попросит суд и смотря какие обстоятельства неисполнения наказания