Купили сертификат на полет в аэротрубе, нам назначили место и дату, но по техническим причинам у нас не

Добрый день! Купили сертификат на полет в аэротрубе, нам назначили место и дату, но по техническим причинам у нас не получилось приехать в назначенное место, продавец услуги отказался идти нам на встречу по переносу даты, возможно ли вернуть деньги за неиспользованную услугу, если на сайте у продавца указано, что сертификат можно вернуть только в течении месяца после даты покупки?

, Наталья, г. Обнинск
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Услуга не оказана, и продавец отказывается оказывать услугу, пишите претензию с требованием оказать услугу или вернуть деньги за неоказанную услугу, в случае отказа обращайтесь с иском в суд.

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Добрый день, да, можно.

Вам нужно написать грамотную претензию.

Если нужна помощь по составлению обращайтесь в чат.