Куда мне обратиться, нужно продать дом купленный на материнский капитал

Здравствуйте. Куда мне обратиться, нужно продать дом купленный на материнский капитал

, Евгения, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгения!

Для продажи дома, приобретенного с использованием средств маткапитала, необходимо получать разрешение органа опеки. Туда и следует в первую очередь обращаться.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».