При таком раскладе, возможно ли приостановить рассмотрение дела об оспаривании сделки должника?

Здравствуйте! Сформирована конкурсная масса (недвижимость) достаточная для погашения реестра. И ещё деньги останутся. При таком раскладе, возможно ли приостановить рассмотрение дела об оспаривании сделки должника ?

, Владимир, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Если получится реализовать имущество и прекратить банкротство, тогда можно прекратить обособленное дело по оспариванию сделки, особенно, по возбужденное по «банкротным» основаниям. До прекращения банкротства не получится, можно только попытаться затянуть процесс, в том числе используя данный аргумент, возможно суд пойдет на встречу.

 За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.

Владимир
Клиент, г. Москва
Большое спасибо! Суд только что отказал в ходатайстве.