Весь июнь я работа в школе и вот сказали что центр занятости

Весь июнь я работа в школе, и вот сказали , что центр занятости выплатит 1600 рублей. В течение недели, и вот она уже прошла, а так ничего и нет. Через сколько придет, и придет ли вообще ?

, Аня,
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Аня!

В таком случае прежде всего следует понимать — о каких именно выплатах по правилам ФЗ РФ «О занятости населения в РФ» №565-ФЗ от 12.12.23 идёт речь. Конкретные сроки перечисления положенной суммы именно в Вашем случае следует уточнять в службе занятости, при необходимости можно обращаться в прокуратуру либо суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!