Возможно ли, в случае назначения подсудимому реального лишения свободы, содержание в ином сизо, чем указано в

Возможно ли, в случае назначения подсудимому реального лишения свободы, содержание в ином сизо, чем указано в приговоре (в случае, если суд указывает заключить лицо под стражу в конкретном и содержать в конкретном СИЗО)?

, Валерий, г. Москва
Ольга Антонова
Юрист, г. Калининград

СИЗО не предназначено для отбывания наказания, наказание отбывания в исправительных колониях и колонии-поселении.

Суд в приговоре никогда не указывает, в какой именно колонии надлежит отбывать назначенное наказание (то есть указывает в ИК общего режима, но не пишет- в ФКУ ИК-8 такого-то региона).