Здравствуйте, я по неосторожности поджёг чужое имущество (смежный дом)варил автомобиль и он загорелся в следствии чего сгорел дом, что мне грозит?

Здравствуйте,я по неосторожности поджёг чужое имущество (смежный дом)варил автомобиль и он загорелся в следствии чего сгорел дом,что мне грозит?

, Леонид, г. Москва
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Вам грозит ответственность по статье 168 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Леонид
Клиент, г. Москва
А возмещение ущерба? я не владею такими финансами

Возмещение ущерба однозначно потребуют. Отсутствие финансов не является основанием для уменьшения стоимости причиненного ущерба.