Здравствуйте, такой вопрос, могут ли на работе лишить премии 100%, если пристава до этого уже подали иск на вычет денежных средств в счет погашения долга?

Здравствуйте, такой вопрос, могут ли на работе лишить премии 100%, если пристава до этого уже подали иск на вычет денежных средств в счет погашения долга??

, Иван, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

В таком случае действуют общие правила — премии работникам выплачиваются работодателем в соответствии с общими положениями внутренних документов работодателя, не думаю, что исполнительное производство может быть причиной отказа в премии, Вы имеете право ознакомиться с положением о премировании по месту работы.

 Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!